Новости

Компания «Алма Кредит» отмечает свое пятилетие

«Алма Кредит» отмечает свой день рождения – финансовому учреждению исполнилось 5 лет. 1 марта 2013 года ЗАО МФК «Алма Кредит» открыла свой первый офис и начала оказывать доступные финансовые услуги населению. За этот период тысячи кыргызстанцев смогли воспользоваться всеми преимуществами микрокредита, без недостатков кредитования у крупных банков.

«Главным и основным критерием нашей работы является улучшение благосостояния общества через предоставление качественных финансовых услуг населению. У каждой организации есть свой долг перед обществом, перед людьми и перед государством. Наша компания также хочет нести свою социальную ответственность, которая должна выражаться в устойчивом развитии кыргызского общества», - говорится на официальном сайте финансовой организации.

В будущем компания намерена продолжить увеличение своей доли на рынке кредитования Кыргызстана, а также расширить спектр предоставляемых услуг.

Клиентами «Алма Кредит» на сегодняшний день являются предприятия частного сектора, индивидуальные предприниматели, фермеры и другие физические лица.

«ЗАО МФК "Алма Кредит" стремится быть надёжной компанией, которая помогает людям достойно выйти из сложной ситуации, получив упрощенный доступ к финансовым услугам с высоким уровнем сервиса, делая жизнь людей немного лучше и проще», - сообщают руководители компании.

Как отмечают в компании, для дальнейшего развития планируется внедрить новые услуги и способы кредитования, расширить филиальную сеть, увеличить сеть агентских отношений, а также поддерживать высокий деловой уровень своей профессиональной деятельности на рынке кредитных услуг в Кыргызстане.

«Мы обещаем, как и прежде, поддерживать наших клиентов и помогать им развивать свой бизнес. А также благодарим за доверие и надеемся на продолжение взаимовыгодного сотрудничества»

Поделиться в соцсетях