Новости

ЗАО МФК «Алма Кредит» поздравляет всех клиентов с наступающими праздниками!

В этом году мы рады стать свидетелями, как три очень важных для нашей страны праздника встали один за другим в календаре. День Независимости Кыргызской Республики, светлый праздник Курман Айт, День Знаний – эти знаменательные дни дороги для нашего народа и каждый по-своему любимы.

31 августа Республика Кыргызстан отмечает свой главный государственный праздник. 26 лет назад Кыргызстан стал независимым, суверенным, демократическим государством. Мы с гордостью за нашу страну делимся наилучшими пожеланиями и радостью со всеми кыргызстанцами, которые любят Родину и стараются сделать её лучше.
В этом году 1 сентября мусульмане Кыргызстана будут отмечать один из главных религиозных праздников – Курман айт. В этот священный день мы желаем мира Вашим домам и всех благ семьям, разделите праздник с близкими и любимыми и пусть будут приняты Ваши молитвы и благие дела.
1 сентября также ознаменует начало осени и первый день учебного года. День Знаний отмечается в Кыргызской Республике много лет, и мы уже не можем представить себе без моря цветов и бантов, волнения первоклашек, которые начинают свой путь по дороге знаний. Поздравляем всех кыргызстанцев с Днём Знаний! Школьникам и студентам желаем отличной учёбы, успехов и новых знаний, а их родителям – терпения. Пусть в Вашей жизни и жизни Ваших детей всегда будет место истинному знанию и глубокой мудрости, которые помогают справляться с всевозможными проблемами и глубже чувствовать радость жизни!

Поделиться в соцсетях